Туроператор по Подмосковью РАТМИР Телефон/факс: (495) 676-5390 Телефон: (495) 676-5390, 671-7378, 671-7332, 744-6036, 424-7098

Пансионаты Подмосковья:

Акварели
Березовая Роща
Верхневолжский
Елочки
Заря
Колкуново
Лисицкий бор
Сокол
Энергетик
Юность
все пансионаты »

Санатории Подмосковья:

Истра
Карачарово
Кашин
Озеро Белое
Энергия
все санатории »

Дома отдыха в Подмосковье:

Ершово
Колонтаево
Москвич
Покровское
Селигер
Софрино
Союз
все дома отдыха »

Базы отдыха:

Озерная
Орлинка
Светлица
Чайка
все базы отдыха »

Парк-отели:

Атлас
Гринстоун
Дафна
Огниково
Эммаус
все парк-отели »

Отдых в Тверской области:

Тверская область
Экскурсии
Тур выходного дня
Фотогалерея
Недвижимость



 

 

 

 
 

Санаторий "Орбита - 2"

Реабилитационно-восстановительный центр "Орбита-2" филиал ФГУ "Федеральный медицинский центр" Росимущества находится в одном из красивейших и экологически чистых районов Подмосковья, в Солнечногорском районе, в 50 км от МКАД, недалеко от усадьбы Александра Блока «Шахматово», в окружении хвойно-лиственного леса, славящегося урожаями грибов и ягод.

Инфраструктура: на благоустроенной территории в 14 га имеются 2 искусственных пруда, детская площадка, открытый теннисный корт, беседки для отдыха, водно-оздоровительный комплекс, в который входят бассейн размером 7х19 м с гидромассажем, противотоком и водопадом, сауна , бильярд бары, ресторан. В трехстах метрах от РВЦ находится затопленный песчанный карьер с чистейшей водой, оборудованный для купания в летнее время.
На территории находится сверхглубокая 540-метровая скважина, из которой добывается минеральная лечебно-столовая вода "Солнечногорская".

Проводится лечение заболеваний: сердечно-сосудистой системы, органов дыдыхания ния, опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта.
РВЦ "Орбита-2" работают врачи: терапевты, физиотерапевт, кардиолог, стоматолог, гинеколог, эндокринолог, невролог, уролог, дерматовенеролог-косметолог, гастроэнтеролог, офтальмолог, отоларинголог, аллерголог-иммунолог, эндоскопист. Отпускают здесь всевозможные процедуры. Очень популярен у женщин косметологический кабинет.

Условия проживания в санатории на самом высоком уровне. Отдыхающие проживают в одно- и двухместных номерах. Все комнаты благоустроены, есть телевизоры и холодильники. Для Вас работают кафе и ресторан. Популярен бильярд, настольный теннис, игровые автоматы. РВЦ "Орбита-2" располагает комфортабельными и уютными жилыми помещениями, с высоким качеством отделки , современной мебелью и оригинальным дизайном.

- одноместные номера ( душевая кабина,туалет,телевизор,холодильник),
- двухместные номера (душевая кабина, туалет, телевизор, холодильник),
- 2х комнатные номера "Люкс" (душевая кабина, туалет, телевизор, холодильник) Во всех номерах имеются лоджии, корпус оснащен лифтами.


Питание: для организации полноценного питания РВЦ "Орбита-2" укомплектован высококлассными специалистами - диетологами и поварами. для Вас различные формы питания. Основная форма - четырехразовое (завтрак, обед, полдник и ужин) Для больных диетическое четырезразовое питание БЕЗ меню-заказа может назначаться и подбираться врачом в соответствии с заболеванием. Помещение столовой по-домашнему уютно. Все блюда приготавливаются только из свежих продуктов, столы прекрасно сервируются. Вы будете приятно удивлены обслуживающим Вас персоналом.

СТОИМОСТЬ НА ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ
категория номера
с 01.06.2009
1-но местный номер однокомнатный 2100 
2-х местный стандартный номер 1900 
2-х комнатный номер одноместный 2300 
2-х местный двухкомнатный номер 2300 
3-х комнатный 4-х местный 2300 
В стоимость входит: проживание, 4-х разовое питание, при заезде на 12 дней и более, в стоимость путевки входит лечение.
Дети принимаются с 5-ти летнего возраста (без лечения).
Детям до 14 лет на основное место предоставляется скидка 10 %.
Стоимость дополнительного места в однокомнатном номере-900 руб., в 2-х и 3-х комнатные номера - 1100 руб.
Дополнительная информация и бронирование номеров по телефонам:
(495) 744-6036.
Представительство «ТК «Ратмир» в Твери: (4822) 57-75-45, 50-17-50, 50-18-50.

© 2003-2005 Туроператор «Ратмир»

сайт создан «Web-Студией» компании «Ратмир-Телеком» Разработка «Ратмир-Телеком», Тверь
Партнеры