Туроператор по Подмосковью РАТМИР Телефон/факс: (495) 676-5390 Телефон: (495) 676-5390, 671-7378, 671-7332, 744-6036, 424-7098

Пансионаты Подмосковья:

Акварели
Березовая Роща
Верхневолжский
Елочки
Заря
Колкуново
Лисицкий бор
Сокол
Энергетик
Юность
все пансионаты »

Санатории Подмосковья:

Истра
Карачарово
Кашин
Озеро Белое
Энергия
все санатории »

Дома отдыха в Подмосковье:

Ершово
Колонтаево
Москвич
Покровское
Селигер
Софрино
Союз
все дома отдыха »

Базы отдыха:

Озерная
Орлинка
Светлица
Чайка
все базы отдыха »

Парк-отели:

Атлас
Гринстоун
Дафна
Огниково
Эммаус
все парк-отели »

Отдых в Тверской области:

Тверская область
Экскурсии
Тур выходного дня
Фотогалерея
Недвижимость



 

 

 

 
 

База отдыха "Волжанка"

РАЗМЕЩЕНИЕ:
Коттеджи
Комфортабельные двухэтажные коттеджи – самый удобный способ размещения на «Волжанке» для семей или больших компаний. Срубы сделаны из сосны «без единого гвоздя» умельцами Тверской и Московской областей. Комнаты просторны и буквально дышат лесом, из окон видны освещенные солнцем сосновые дали.
В коттеджах могут разместиться от 4 до 6 человек. В каждом коттедже есть 2 спальни, столовая гостиная, кухня, санузел, прихожая. Дома оборудованы новейшей бытовой техникой, кухни снабжены всей необходимой для приготовления и хранения пищи утварью.

Гостиница
Так же гости могут с комфортом и без лишних хлопот по хозяйству поселиться в гостинице «Волжанка». Гостиница, как и остальные постройки на туристической базе сделана из дышащей сосны. В гостинице 6 двуместных
номеров.

В каждом номере есть: спальня; мини-холодильник; санузел; гардеробная.


ПИТАНИЕ:
На территории базы работает ресторан «Волга», тут даже самые притязательные гурманы смогут удовлетворить свой нагулянный на свежем лесном воздухе аппетит. Наши умелые повара каждый день угощают гостей «Волжанки» чем-нибудь вкусненьким.

Режим и модель питания: Гости могут выбрать любой удобный режим питания: завтраки, обеды, полный пансион, - и модель питания: шведский стол, блюда на заказ, меню ресторана.
Торжественные застолья: Ресторан «Волга» предлагает услуги по организации торжественных обедов, официальных приемов, веселых дней рождений и даже свадеб.


СПОРТ И ОТДЫХ:
- Сауна: "Волжанка» предлагает Вам посетить оздоровительный комплекс «С легким паром!». Там Вы сможете с удовольствием сначала попариться в финской сухой сауне, нырнув после неё в прохладный бассейн с чистейшей прозрачной водицей, затем расслабиться в турецкой влажной парной, где относительная влажность может достигать 100 процентов, и вот потом уж закрепить это всё чашкой свежезаваренного чая под спокойную расслабляющую музыку.
- Бильярд: В развлекательном комплексе «Волжанки» оборудованы 2 бильярдные комнаты по последнему слову игровой моды.
- Игровые автоматы: Азартным домоседам предлагается попытать удачу на игровых автоматах, расположенных в развлекательном комплексе.
- Тренажерный зал: Поддерживать себя в хорошей физической форме можно не только экстремальными видами спорта, но и традиционным способом: регулярными визитами в тренажерный зал.
- Охота и рыбалка: Благодаря разнообразию фауны Калининского района активно развиваются отдельные виды охотничьего туризма и рыбалки.

ПРОЕЗД:
Общественный транспорт: Скорым поездом или электричкой до Твери, далее от автовокзала на микроавтобусе N1 до поселка Каблуково. От Каблуково до Юрьевского на попутном автотранспорте.
Личный автотранспорт: Личный автотранспорт : по Ленинградскому шоссе до Твери, по городу до пл. Гагарина, после неё на светофоре направо и по Восточному мосту на дорогу в сторону поселка Каблуково, в Каблуково выберите поворот направо, на Лисицкий бор, и езжайте до поселка Юрьевское.

Гостиница
СТОИМОСТЬ НА ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ
Проживание в коттеджах от 2х днейСтоимость в сутки за коттедж
буднивыходные
Коттедж "Эконом" (4 чел) 5800р  7000р 
Коттедж "Бизнес" (4 чел) 6300р  7500р 
Коттедж "Люкс 1" (4 чел) 6600р  7800р 
Коттедж "Люкс 2" (4 чел) 7000р  8200р 
Коттедж "VIP 1" (4 чел) 7700р  9000р 
Коттедж "VIP 2" (4 чел) -  - 
Дополнительное место в коттедже (макс. 2 доп.места) 750р  850р 
Номер в гостинице (2 чел) 3000р  3500р 
Расчетный час: Заезд в 18.00 / Выезд до 16.00

В стоимость входит: питание завтрак - шведский стол.
Дополнительная информация и бронирование номеров по телефонам:
(495) 744-6036.
Представительство «ТК «Ратмир» в Твери: (4822) 57-75-45, 50-17-50, 50-18-50.

© 2003-2005 Туроператор «Ратмир»

сайт создан «Web-Студией» компании «Ратмир-Телеком» Разработка «Ратмир-Телеком», Тверь
Партнеры