Туроператор по Подмосковью РАТМИР Телефон/факс: (495) 676-5390 Телефон: (495) 676-5390, 671-7378, 671-7332, 744-6036, 424-7098

Пансионаты Подмосковья:

Акварели
Березовая Роща
Верхневолжский
Елочки
Заря
Колкуново
Лисицкий бор
Сокол
Энергетик
Юность
все пансионаты »

Санатории Подмосковья:

Истра
Карачарово
Кашин
Озеро Белое
Энергия
все санатории »

Дома отдыха в Подмосковье:

Ершово
Колонтаево
Москвич
Покровское
Селигер
Софрино
Союз
все дома отдыха »

Базы отдыха:

Озерная
Орлинка
Светлица
Чайка
все базы отдыха »

Парк-отели:

Атлас
Гринстоун
Дафна
Огниково
Эммаус
все парк-отели »

Отдых в Тверской области:

Тверская область
Экскурсии
Тур выходного дня
Фотогалерея
Недвижимость



 

 

 

 
 

Отель "Фиеста-парк"

Инфраструктура:
На территории загородного отеля имеется: крытый бассейн, оснащенный подводным массажем, горками, водопадом, аквааэробикой и тренером, обучающим плаванью (открытие в начале января 2006 г.); 2 сауны, спортивные поля, 3 бара, магазин, библиотека, конференцзал, дискотека, караоке, зал для настольного тенниса, бильярда, детская игровая комната, автостоянка, тренажерный зал (открытие в конце января).

Услуги:
- Анимация для взрослых и детей. Круглосуточные услуги гувернантки. Тир, где вы можете пострелять из лука или из винтовки. Летом напрокат выдаются ролики, мячи, ракетки для настольного тенниса, скейты, бадминтон, самокаты, мангалы и многое другое. А зимой - снегокаты, лыжи, коньки, санки, ледянки.
- Вы можете как приготовить шашлык сами, так и воспользоваться услугами наших сотрудников. На территории загородного отеля Вам предложат рыбалку. Пойманную рыбу мы приготовим на Ваших глазах.
- В услуги входит массаж взрослый и детский, а умелые руки парикмахеров и косметологов поднимут Вам настроение.
- Ресторан отеля готов сервировать ужин прямо в номере. Организация конференций, корпоративных вечеров, дней рождений, праздников.

Варианты размещения:
Деревянные дома в русском стиле на 165 человек. В трех коттеджах типа таун-хаус есть номера следующих категорий:

Стандартные двухместные номера
В загородном отеле "Фиеста-парк" всего 9 стандартных двухместных номеров. Номера со всеми удобствами. Возможно поставить дополнительную кровать. Две односпальные кровати, 2 тумбочки, стол, телевизор, мини-бар(не заполнен), ванная комната с душевой кабиной и необходимыми туалетными принадлежностями.

Апартаменты 2-х комнатные
Все апартаменты двухэтажные. На первом этаже находится гостиная с кухней и прихожей (студио). В гостиной раскладывающийся диван, 2 кресла, журнальный столик, телевизор, этажерка. Полностью оборудованная кухня с мини-холодильником, микроволновой печью, чайником, необходимым набором посуды на 4 человек, столом со стульями. В прихожей – вешалка, полка для багажа и обуви. На втором этаже находится спальня и ванная комната. В спальне: 2 односпальные кровати или одна двуспальная в зависимости от номера, 2 тумбочки, туалетный столик, шкаф. В ванной комнате - душевая кабина, раковина, унитаз и туалетные принадлежности. Большой балкон.

Апартаменты 3-х комнатные
Все апартаменты двухэтажные. На первом этаже находится гостиная с кухней и прихожей (студио). В гостиной раскладывающийся диван, 2 кресла, журнальный столик, телевизор, этажерка. Полностью оборудованная кухня с мини-холодильником, микроволновой печью, чайником, необходимым набором посуды на 4 человек, столом и стульями. В прихожей – вешалка, полка для багажа и обуви. На втором этаже находится 2 спальни (большая и маленькая) и ванная комната. В большой спальне: 2 односпальные кровати или одна двуспальная в зависимости от номера, 2 тумбочки, туалетный столик, комод, шкаф. В маленькой спальне 1 полутораспальная кровать(140 см), 2 тумбочки, шкаф. В ванной комнате душевая кабина, раковина, унитаз и туалетные принадлежности. Большой балкон.

Мансарды "Бельяфлор" и "Марина" (особой категории)
Огромные мансардные номера площадью более 50 м. За счет естественных материалов (бревна, брус, вагонка) в номерах Вас ждут зимой - убаюкивающее тепло, а летом - живительная прохлада. Номера имеют нестандартную планировку и дизайн. Вся мебель сделана из дерева, на заказ. В мансардных номерах особой категории одна двуспальная или две односпальные кровати, 2 тумбочки, комод, трюмо, двустворчатый шкаф, угловой раскладывающийся диван, журнальный стол, мини-холодильник, телевизор. В ванной комнате раковина, душевая кабина, унитаз, ванные принадлежности. В мансарде "Марина" - джакузи.

Мансарда "Чоколате" (улучшенной категории)
Огромные мансардные номера площадью более 50 м. За счет естественных материалов (бревна, брус, вагонка) в номерах Вас ждут зимой - убаюкивающее тепло, а летом - живительная прохлада. Номера имеют нестандартную планировку и дизайн. Вся мебель сделана из дерева, на заказ. В номерах одна двуспальная кровать, 2 тумбочки, комод, трюмо, двустворчатый шкаф, раскладывающийся диван, 2 кресла, журнальный стол, мини-бар ( не заполненный), телевизор. В ванной комнате раковина, душевая кабина, унитаз, ванные принадлежности.

ПРОЕЗД:
17 км Ярославского шоссе до поворота на Красноармейск. Далее по Красноармейскому шоссе 17 км до с. Царево. У церкви повернуть налево и по паралельной дороге (~200 метров) вернуться до магазина "Стройматериалы". Далее свернуть направо на проселочную дорогу. Далее прямо до указателя "Фиеста-парк", на указателе повернуть направо. Далее следуйте прямо до Гостиничного комплекса.

главный корпус
главный корпус
стандартный номер
бассейн
бассейн
тренажерный зал
сауна
карта проезда
СТОИМОСТЬ НА ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ
Номер
Стоимость на номер в сутки с 29.06 - 01.09.08г.доп.место
Стандартный двухместный номер 3350р  доп место 600р 
Апартаменты 2-х комнатные двухуровневые 4000р  3,4 чел по 600р 
Апартаменты 3-х комнатные двухуровневые 4900р  4,5 чел по 600р 
Мансарда "Бельяфлор" 3700р  3,4 чел по 600р 
Мансарда "Марина" с джакуззи 3900р  3,4 чел по 600р 
Мансарда "Чоколате" 3950р  3,4 чел по 600р 
Мансарда "Бланко" 3800р  3,4 чел по 600р 
В стоимость входит:
- Проживание
- Питание - полупансион (завтрак и обед шведский стол)
- Анимационные программы

Предоставление детской кроватки - 150 руб/сутки.
Дополнительная информация и бронирование номеров по телефонам:
(495) 744-6036.
Представительство «ТК «Ратмир» в Твери: (4822) 57-75-45, 50-17-50, 50-18-50.

© 2003-2005 Туроператор «Ратмир»

сайт создан «Web-Студией» компании «Ратмир-Телеком» Разработка «Ратмир-Телеком», Тверь
Партнеры